Духовное общение в кругу единомышленников

Главная » Воскресная школа Катехизация и образование Новости » Духовное общение в кругу единомышленников
13 Окт 2020 от Content Tlt

Духовное общение в кругу единомышленников

11 октября 2020 года после летних каникул возобновились долгожданные занятия во взрослой группе Воскресной школы под руководством батюшки Димитрия Караулова.

Каждый человек, любящий Господа, хочет знать о Нём больше. Желающим поразмышлять о делах Господних и вникнуть в Его учение всегда радостно видеть рядом с собой единомышленников. На эти занятия приходят люди, сделавшие осознанный шаг на путь Богопознания и новоначальные.

На первом занятии братья и сестры вместе с иереем Димитрием Карауловым продолжили изучение Ветхого Завета, начатое в прошлом году. Тема встречи «Жизнь людей после Великого потопа» была рассмотрена с разных сторон. В ходе беседы были рассмотрены различные толкования темы и некоторые аспекты жизни человечества, с той поры — до наших дней.

Взрослая Воскресная школа даёт возможность получить знания о Божественных законах и истинах, поразмышлять о бесценном духовном опыте жизни святых отцов, получить от священника ответы на интересующие вопросы и жизненные наставления.

Братья и сестры! Приглашаем всех желающих присоединиться к познанию Божиих истин, а также духовному общению со священником и единомышленниками. Возраст слушателей не ограничен.

В воскресенье, 18 октября в 16:00, состоится следующее занятие. На встрече со священником будут рассматриваться жизненные испытания на пути к Богу одного из ключевых личностей Ветхого Завета — праведного праотца Авраама.
Добро пожаловать на наши встречи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *