Расписание служб

Главная » Расписание служб
PXL_20220602_045809996
PXL_20220123_071240745
PXL_20220309_065525527
PXL_20220502_141141281
PXL_20211204_054549211
previous arrow
next arrow

19 ФЕВРАЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Седмица 38-я по Пятидесятнице.

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия

10-30 Водосвятный молебен

11-00 Панихида

20 ФЕВРАЛЯ (ВТОРНИК)

9-00 Водосвятный молебен

9-30 Панихида

17-00 Вечернее Богослужение

21 ФЕВРАЛЯ (СРЕДА)

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия

10-30 Водосвятный молебен

17-00 Вечернее Богослужение

22 ФЕВРАЛЯ (ЧЕТВЕРГ)

Отдание праздника Сретения Господня.

8-00 Исповедь.

9-00 Божественная литургия

10-30 Водосвятный молебен с чином об умножении любви.

11-00 Панихида

17-00 Вечернее богослужение с чтением акафиста Святым мученикам Гурию, Самону и Авиву

23 ФЕВРАЛЯ (ПЯТНИЦА)

8-00 Исповедь.

9-00 Божественная литургия

10-30 Водосвятный молебен

17-00 Вечернее Богослужение.

24 ФЕВРАЛЯ (СУББОТА)

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия

10-30 Панихида

17-00 Всенощное бдение

26 ФЕВРАЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Седмица сплошная.

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия.

10-00 Водосвятный молебен

10-30 Панихида

27 ФЕВРАЛЯ (ВТОРНИК)

9-00 Водосвятный молебен

9-30 Панихида

17-00 Вечернее богослужение

28 ФЕВРАЛЯ (СРЕДА)

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия.

10-00 Водосвятный молебен

10-30 Панихида

17-00 Вечернее Богослужение.

29 ФЕВРАЛЯ (ЧЕТВЕРГ)

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия

10-30 Водосвятный молебен с чином об умножении любви

11-00 Панихида

17-00 Вечернее богослужение с чтением акафиста Божией Матери перед иконой ея «Неупиваемая чаша»

1 МАРТА (ПЯТНИЦА)

Сщмч. Ермогена, патриарха Московского и всея России, чудотворца (1612).

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия

10-30 Водосвятный молебен

17-00 Вечернее Богослужение

2 МАРТА (СУББОТА)

8-00 Исповедь.

9-00 Божественная литургия

10-00 Панихида

17-00 Всенощное бдение

4 МАРТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия

10-30 Водосвятный молебен

11-00 Панихида

5 МАРТА (ВТОРНИК)

Санитарный день

6 МАРТА (СРЕДА)

9-00 Водосвятный молебен

9-30 Панихида

17-00 Вечернее богослужение

7 МАРТА (ЧЕТВЕРГ)

Блж. Матроны Московской.

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия

10-00 Водосвятный молебен с чином об умножении любви

10-30 Панихида

17-00 Всенощное бдение

8 МАРТА (ПЯТНИЦА)

Первое (IV) и второе (452) обретение главы Иоанна Предтечи.

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия.

10-30 Водосвятный молебен

17-00 Вечернее Заупокойное Богослужение (Парастас).

9 МАРТА (СУББОТА)

Вселенская родительская (мясопустная) суббота. Память совершаем всех от века усопших православных христиан, отец и братий наших

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия

10-30 Вселенская Панихида

17-00 Всенощное бдение

11 МАРТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Седмица сырная (масленица) – сплошная.  

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия.

10-30 Водосвятный молебен

11-00 Панихида

12 МАРТА (ВТОРНИК)

Санитарный день

13 МАРТА (СРЕДА)

Прп. Кассиана Римлянина (435).

Литургии не положено

17-00 Вечернее богослужение

14 МАРТА (ЧЕТВЕРГ)

8-00 Исповедь.

9-00 Божественная литургия

11-00 Водосвятный молебен

17-00 Вечернее богослужение с чтением акафиста Божией Матери перед иконой ея «Всецарица»

15 МАРТА (ПЯТНИЦА)

Иконы Божией Матери, именуемой «Державная» (1917).  

Литургии не положено

9-00 Водосвятный молебен

9-30 Панихида

17-00 Вечернее Богослужение

16 МАРТА (СУББОТА)

Всех преподобных отцов, в подвиге просиявших (переходящее празднование в субботу сырной седмицы).

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия

10-30 Панихида

17-00 Всенощное бдение

18 МАРТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Седмица 1-я Великого поста.

8-00 Утреннее Великопостное Богослужение

18-00 Вечернее Богослужение с чтением Великого покаянного канона Андрея Критского

19 МАРТА (ВТОРНИК)

Обретение Честного Креста и гвоздей св. царицею Еленою во Иерусалиме (326).

8-00 Утреннее Великопостное Богослужение

18-00 Вечернее Богослужение с чтением Великого покаянного канона Андрея Критского

20 МАРТА (СРЕДА)

8-00 Утреннее Великопостное Богослужение

11-00 Исповедь, Литургия Преждеосвященных Даров

18-00 Вечернее Богослужение с чтением Великого покаянного канона Андрея Критского

21 МАРТА (ЧЕТВЕРГ)

Иконы Божией Матери «Знамение» Курской-Коренной (1898).

8-00 Утреннее Великопостное Богослужение

18-00 Вечернее Богослужение с чтением Великого покаянного канона Андрея Критского

22 МАРТА (ПЯТНИЦА)

40 мучеников, в Севастийском озере мучившихся:

8-00 Утреннее Великопостное Богослужение

11-00 Исповедь, Литургия Преждеосвященных Даров

17-00 Вечернее Великопостное Богослужение.

23 МАРТА (СУББОТА)

Вмч. Феодора Тирона

8-00 Исповедь

9-00 Божественная литургия

10-30 Панихида

17-00 Всенощное бдение

25 МАРТА (ПОНЕДЕЛЬНИК)

Седмица 2-я Великого поста.

8-00 Утреннее Великопостное Богослужение.

17-00 Вечернее Великопостное Богослужение

26 МАРТА (ВТОРНИК)

8-00 Утреннее Великопостное Богослужение.

17-00 Вечернее Великопостное Богослужение

27 МАРТА (СРЕДА)

8-00 Утреннее Великопостное Богослужение.

9-00 Исповедь, Литургия Преждеосвященных Даров

17-00 Вечернее Великопостное Богослужение

28 МАРТА (ЧЕТВЕРГ)

8-00 Утреннее Великопостное Богослужение.

17-00 Вечернее Великопостное Богослужение

29 МАРТА (ПЯТНИЦА)

8-00 Утреннее Великопостное Богослужение.

9-00 Исповедь, Литургия Преждеосвященных Даров

17-00 Вечернее заупокойное Богослужение (Парастас)

30 МАРТА (СУББОТА)

Поминовение усопших.

8-00 Исповедь.

9-00 Божественная литургия

10-00 Панихида

17-00 Всенощное бдение

1 АПРЕЛЯ (ПОНЕДЕЛЬНИК)

8-00 Утреннее Великопостное Богослужение.

17-00 Вечернее Великопостное Богослужение