Благотворительная акция «Дары милосердия к Рождеству»

Главная » Волонтёрство Деятельность прихода Новости » Благотворительная акция «Дары милосердия к Рождеству»
5 Янв 2022 от Ольга Юрьевна

Благотворительная акция «Дары милосердия к Рождеству»

В преддверии праздника Рождества Христова, 5 января 2022 года, в приходе святого праведного Иоанна Кронштадтского в 18-й раз состоялась Благотворительная акция «Дары милосердия к Рождеству». Спасибо прихожанам храма и всем доброхотам за отклик на наш призыв проявить милосердие! С вашей помощью волонтеры прихода принесли Радость Рождества в дома 50 многодетных семей, одиноких нуждающихся людей и инвалидов! Ведь для многих из них — это существенная к добавка к Рождественскому столу, а для некоторых – и единственное подспорье для пропитания в длинные 2 недели новогодних каникул.
Люди сердечно благодарили доброхотов за внимание и заботу, за то, что организаторы все продумали: и салатики из этих продуктов можно приготовить, и для праздничных чаепитий с гостями все предусмотрено. Слава Богу за все!

В ходе благотворительной акции были закуплены продукты, скомплектованы и вручены 50 продуктовых наборов из 13 наименований в каждом:
Сыпучие продукты: мука – 2 кг, крупа гречневая, рис, сахар-песок, макаронные изделия.
Консервы: зеленый горошек, кукуруза, сгущенное молоко, сардины в масле, масло подсолнечное.
Сладости: конфеты шоколадные, сладкий рулет, чай в пакетиках.

В продолжение акции «Дары милосердия к Рождеству» — 7 января в 11 часов — на Детском рождественском утреннике в приходе после представления будут вручены сладкие рождественские подарки всем детям, пришедшим на праздник.
Добро пожаловать на детский праздник!
Адрес прихода: 19 квартал, 70 лет Октября, 62.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *