БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СПАСЕМ САДЫ ПОБЕДЫ»

Главная » Волонтёрство Миссионерская деятельность Новости Социальное служение » БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СПАСЕМ САДЫ ПОБЕДЫ»
22 Окт 2023 от Content Tlt

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СПАСЕМ САДЫ ПОБЕДЫ»

22 октября 2023 года по благословению настоятеля прихода протоиерея Александра Здоренко состоялась БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «СПАСЕМ САДЫ ПОБЕДЫ».
День был солнечный, светлый. Работники прихода доставили саженцы, колышки, обеспечили посадку деревьев удобрениями и инвентарем.
Вырастил и подготовил к посадке 25 сортовых яблонь садовник, раб Божий Анатолий, который 8 лет назад к 70-летию Дня Победы вырастил и передал для посадки 70 яблонь в 16 квартале и 70 вишневых деревьев для посадки в 20 квартале.

Оказали большую помощь прихожанам в посадке деревьев старшеклассники школы № 84 во главе с педагогом Галиной Максимовной Чесноковой. Они копали ямы, поливали и засыпали корни землей, удобряли посадки. Славно потрудились»

Присоединились к этому доброму делу неравнодушные женщины из 16 квартала — они засыпали и укрепляли корни посадок и подвязывали яблоньки к забитым в землю колышкам. Спасибо всем большое!

Теперь наш восполненный посадками Сад Победы будет каждый год радовать горожан своим цветением и прекрасными плодами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *