Вера жива делами

Главная » Волонтёрство Новости Социальное служение » Вера жива делами
11 Янв 2022 от Ольга Юрьевна

Вера жива делами

Славно потрудились во Славу Божию в ходе подготовки прихода к Рождеству прихожане из молодежного отдела. Ведь вера жива делами нашими!
В ходе приходской акции «Дары милосердия – к Рождеству» приняли участие в комплектовании 100 продуктовых наборов из 13 наименований в каждом для малоимущих инвалидов и многодетных семей из близлежащих 16,17,18,19 кварталов. А затем осуществили доставку части наборов в дома маломобильных болящих и инвалидов.

С радостью поучаствовали в праздничном украшении игрушками и гирляндами живых елочек во дворе прихода; в сборке и украшении вертепа на улице; в установке и украшении игрушками рождественской елочки в храме Иоанна Кронштадтского; оказали помощь в проведении Детского праздника Рождества Христова.

А впереди всех нас ждет большая Крещенская радость и ежегодная эпопея трудов праведных по раздаче освященной крещенской воды — Великой Агиасмы. В эти дни люди идут за водой в храмы до позднего вечера и 19, и 20 января.
Поэтому ожидаемая помощь от волонтеров молодежного отдела и молодых родителей Воскресной школы в этом богоугодном деле будет весьма актуальна.

«Дарите радость людям!
Дарите радость людям!
Чтоб стать самим богаче –
Дарите радость людям!»

Приглашаем всех молодых людей — присоединяйтесь к волонтерским делам в нашем приходе!
Телефон контакта: 89277829806

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *