День защитника Отечества в ФКУ Колония-поселение №1

Главная » Новости » День защитника Отечества в ФКУ Колония-поселение №1
21 Фев 2021 от Content Tlt

День защитника Отечества в ФКУ Колония-поселение №1

20 февраля 2021 года клирик прихода святого праведного Иоанна Кронштадтского протоиерей Димитрий Дружкин принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню защитника Отечества в ФКУ Колония-поселение №1 УФСИН России по Самарской области. В настоящее время отец Димитрий является руководителем Отдела по тюремному служению Тольяттинской епархии.

В официальной части мероприятия, подготовленного силами Колонии-поселения №1, состоялось поздравление личного состава исправительного учреждения (как мужчин, так и женщин), многие из которых являются военнообязанными. От имени епархии поздравительное слово было предоставлено отцу Димитрию Дружкину – духовному попечителю и осуждённых, и работников колонии.

С особенно тёплыми словами батюшка обратился к женскому составу колонии, отметив, что они являются профессионалами в воинском деле и помощницами мужчин; а также украшением жизни, в том числе, в местах несения своей службы.

После официальной части и поздравлений праздничное мероприятие продолжилось проведением конкурсов и концертом художественной самодеятельности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *