Жертва на иконостас

Главная » Новости » Жертва на иконостас
17 Фев 2021 от Content Tlt

Жертва на иконостас

Братья и сестры во Христе! В юбилейный год 800-летия святого благоверного Александра Невского просим Вас оказать финансовую помощь в изготовлении иконостаса для установки в храме его имени.
С Божией помощью на Ваши пожертвования удалось собрать только половину необходимой суммы. В ближайшие месяцы предстоит оплатить оставшуюся часть. Для нас – это огромная сумма.
Мы обращаемся к доброхотам – передайте эту весть во все концы! Нам очень нужна Ваша финансовая помощь. Ежедневно обо всех жертвователях в храме возносятся молитвы трех священников прихода.

Хотя мы смогли перечислить только половину необходимой суммы — с Божией помощью специалисты Екатеринбургского завода-изготовителя в рассрочку начали монтаж конструкций и установку нового иконостаса, взамен временного.

Да не оскудеет рука дающего средства на возведение иконостаса в Доме Божием! Да благословит Господь всех помощников в этом благом деле!
Пожертвования можно лично передать в лавку храма по адресу: г. Тольятти, 19 квартал, 70 лет Октября, 62. Можно перечислить на р/с СБЕРА (смотреть ниже) с пометкой «На иконостас».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *