«Основы православной культуры» на практике

Главная » Деятельность прихода Катехизация и образование Новости » «Основы православной культуры» на практике
17 Сен 2021 от Pavel Plekhanov

«Основы православной культуры» на практике

17 сентября 2021г. в приходе святого праведного Иоанна Кронштадтского продолжился цикл познавательных бесед детей со священством. В храм пришли ученики 2-д класса школы № 84 им. святого Александра Невского и их родители. Беседу и интересную экскурсию по храмам прихода провел иерей Димитрий Караулов.
В этот день дети смогли побывать сразу в двух храмах прихода, где полюбовались убранством и благолепием недавно освященного храма во имя святого Александра Невского, имя которого носит их школа. Ребята с интересом слушали познавательную беседу батюшки, которая закрепляла их знания по предмету «Основы православной культуры», и задавали свои вопросы.
Отец Димитрий провел детей на колокольню храма, где с высоты птичьего полета дети с восторгом любовались небом и осматривали окрестности храма.
Ребята и родители выражают ОГРОМНУЮ благодарность отцу Димитрию и сотрудникам храма за гостеприимный приём, познавательную и поучительную экскурсию, терпение и доброе отношение к детям, за неоценимый вклад священства прихода святого праведного Иоанна Кронштадтского в воспитание молодого поколения.