Пасхальные дары — от всей души!

Главная » Волонтёрство Новости Социальное служение » Пасхальные дары — от всей души!
21 Апр 2020 от Content Tlt

Пасхальные дары — от всей души!

В пасхальные дни очень важно совершать дела милосердия и любви, и приходы Невского благочиния постарались сделать для ближних все возможное (и даже невозможное). По благословению благочинного протоиерея Александра Здоренко, помощники по социальным вопросам приходов подготовили и раздали праздничные продуктовые наборы в более, чем 90 семей — для малоимущих пенсионеров, инвалидов, нуждающихся многодетных.
От прихода святого праведного Иоанна Кронштадтского — собрали и вручили 35 продуктовых наборов, куда не забыли положить и конфеты, и сладости для детей.
От прихода святителя Николая Чудотворца – 20 продуктовых наборов.
От прихода святых Царственных мучеников – 20 продуктовых наборов.
От прихода великомученника Георгия Победоносца – 7 подарочных наборов для семей воспитанников Воскресной школы.
От Свято-Пантелеимоновского прихода – 12 продуктовых наборов.
По вторникам Свято-Елизаветинское сестричество продолжает кормление горячей едой из 3-х блюд на Московском проспекте, 8А (до 30 бездомных и малоимущих людей), с соблюдением всех санитарных норм и дистанций.
Пасхальные дары, собранные прихожанами от всей души, переданы в 94 семьи горожан — чтобы уже в самый день Светлой Пасхи Христовой (в условиях самоизоляции) они возрадовались и возвеселились, получив эти знаки любви и внимания от матушки Церкви православной!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *