«Пасхальный дар-2022»

Главная » Новости Социальное служение » «Пасхальный дар-2022»
27 Апр 2022 от Ольга Юрьевна

«Пасхальный дар-2022»

С 5 по 23 апреля 2022 г. проходила благотворительная акция «Пасхальный дар-2022» в приходе святого праведного Иоанна Кронштадтского по благословению благочинного Невского благочиния протоиерея Александра Здоренко.
В 17 раз проводился целевой сбор средств и продуктов для Пасхальных наборов — для детей из многодетных семей, а также инвалидов и одиноких престарелых людей из 16, 17, 18, 19 кв. г. Тольятти (по проверенным спискам из ТОСов). Сердечно благодарим всех благотворителей, жертвователей и волонтеров за участие в этом благом деле!

Несмотря на взлет цен и сложную продуктовую ситуацию, в ходе Благотворительной акции, было собрано 50 продуктовых наборов, на сумму около 1000 рублей каждый.
Каждый набор состоял из 13 позиций продуктов:
мука 2 кг., крупа гречневая или рисовая, крупа пшено, макаронные изделия, сахар-песок, подсолнечное масло, зеленый горошек, кукуруза, молоко сгущенное, рыбные консервы, чай пакетированный, вафли, шоколад.

В ходе акции были закуплены необходимые продукты, волонтеры скомплектовали продукты в подарочные наборы и вручили Пасхальные дары в 50 семей инвалидов, многодетных, малообеспеченных, пожилых.

Добротой и признательностью светились глаза людей, которые получили в наше непростое время внимание и щедрые дары от прихода, собранные по благословению отца Александра Здоренко.

ПАСХА КРАСНАЯ! ПАСХА ВСЕЧЕСТНАЯ!
ВОЗРАДУЕМСЯ И ВОЗВЕСЕЛИМСЯ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!
ИБО ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС — СПАСИТЕЛЬ МИРА!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *