ПО ЗОВУ СЕРДЦА. СБОР КНИГ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ ЗАПОРОЖЬЯ.

Главная » Волонтёрство Новости » ПО ЗОВУ СЕРДЦА. СБОР КНИГ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ ЗАПОРОЖЬЯ.
25 Июн 2023 от Content Tlt

ПО ЗОВУ СЕРДЦА. СБОР КНИГ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ ДЛЯ ЗАПОРОЖЬЯ.

Детские книги на русском языке и русская классика для детей Запорожской области РФ — такова была просьба к нашему приходу о благотворительном сборе от руководства Благотворительной организации ветеранов спецподразделений правоохранительных органов «ГВОЗДИКА» г.Тольятти.
Руководители Воскресной школы прихода праведного Иоанна Кронштадтского г. Тольятти бросили клич родителям, и, несмотря на летние каникулы, педагоги и родители откликнулись и принесли около 50 экземпляров детских книг на русском языке (новых и в хорошем состоянии).

Кроме того, для детей школьного возраста Запорожской области приход праведного Иоанна Кронштадтского скомплектовал коробку новых детских вещей (юбочки для школы, джинсы, рубашечки и т.п.) и тоже передал их по назначению.

В сборе книг приняла участие и подшефная школа прихода — № 84 имени благоверного Александра Невского — передали около 40 книг с произведениями русской классики по программе с 3 по 10 классы.

Наша родная русская культура, богатство русского языка, детская классика и художественные книги на русском языке — это живительный источник, это духовное богатство, которым мы обязаны делиться от души.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *