Благотворительная акция «Рождественский пряник» продолжается.

Главная » Воскресная школа Новости Фотогалерея » Благотворительная акция «Рождественский пряник» продолжается.
27 Дек 2022 от Ольга Юрьевна

Благотворительная акция «Рождественский пряник» продолжается.


25 декабря в Воскресной школе прихода ребята продолжили роспись Рождественских подарочных пряников. Желание принести радость ближним в Рождество вдохновляли всех и помогали фантазировать. Поэтому и получилась такая красота! Более 140 пряников было изготовлено и расписано за два выходных дня — 18 и 25 декабря.

По благословению настоятеля прихода отца Александра Здоренко 100 индивидуально упакованных пряников ручной росписи будут розданы детям, пришедшим в храм в Рождество и гостям, пришедшим на детский праздник. А часть их них будут отосланы в зону военных действий вместе с письмами детей с рождественскими поздравлениями и пожеланиями воинам.

Педагоги Воскресной школы Галина Владимировна Журавлева, Наталья Александровна Палагнюк и Наталья Петровна Радыш обучали детей росписи, вдохновляли и помогали довести замысел до конечного результата.

Особая благодарность Журавлевой Галине Владимировне, которая, несмотря на свою занятость, дважды выпекала медовые пряники, дважды готовила разноцветную глазурь и помогала детям разрисовывать пряники!

Спасибо родителям, которые приняли участие в этом добром деле. Совместными усилиями вот такая красота получилась!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *